Vânia Abreu
Angariadora Imobiliária 8 propertiesContact
Angariadora Imobiliária Certificada desde 2015 com formação em RGPD e Prevenção de Branqueamento de Capitais.
Disponha do meu contacto caso pretenda conhecer alguma das nossas angariações ou para acompanhamento na selecção do seu investimento imobiliário.
Oferecemos ainda um serviço de avaliação gratuito ao seu imóvel caso pretenda vender alguma das suas propriedades.
A Leilocasa oferece ainda um serviço de Intermediação de Crédito totalmente gratuito para que obtenha sempre as melhores condições de financiamento para a sua nova aquisição.
Disponha dos meus contatos, será um prazer ajuda-lo(a) com a minha experiência.
My properties (8)
Moradia em Santana de tipologia T2. Moradia com 2 pisos e garagem. Inserida numa área total de 2890m2. Localizado em Santana a uma altitude de 350 metros e inserido numa zona habitacional e rota turística. Para mais informações contacte: +351 962 989 000 ou 967 205 935.
On Sale
Terreno rústico com 1030m2 no Sitio do Arco Pequeno, Arco de São Jorge no Concelho de Santana. Este terreno tem uma dependência com wc, zona de lazer coberta e sótão, zona exterior e zona de plantação. A envolvência com a natureza, a vista serra, vista mar e a proximidade de levadas, bons acessos da via […]
On Sale
Últimos T2 no Edifício num condomínio fechado Piscina com 20 apartamentos em São Martinho, Funchal. Bons acessos a 5min do centro do funchal, situado no Último Piso(3º), Varanda na sala e na suíte, cozinha equipada com forno, placa, exaustor, micro-ondas, máquina de lavar loiça e frigorífico combinado, lavandaria equipada com maquina lavar roupa e termoacumulador, […]
On Sale
Empreendimento em fase de construção no Centro da Cidade. Junto a serviços, centro comercial, supermercados e transportes. Prédio pequeno com T1 e T2, de momento só com 1 apartamento T2 disponível para venda. Construção de qualidade e bons acabamentos. Para mais informações sobre mapa de acabamentos e condições de reserva contacte-nos (351) 962 989 000. […]
On Sale
On Sale
Apartamento T3 para alugar nos Canhas, Ponta do Sol. Apartamento será arrendado conforme se encontra parcialmente mobilado e equipado nas fotos. Composto por 3 quartos (1 suite com closet), 2 WC´s, Sala, lavandaria fechada, cozinha equipada com placa, exaustor, micro-ondas, forno, frigorífico e esquentador. Varanda enorme com total privacidade e vista fabulosa para mar e […]
For Rent